Frimas Norton en Beaujolais

Aller en bas

Frimas Norton en Beaujolais Empty Frimas Norton en Beaujolais

Message  jean-luc le Lun 15 Avr 2019 - 8:41

Le weekend dernier, j' ai retrouvé de vieux amis, certains perdus de vue depuis que je n 'avais plus de Norton...Les gars du Norton Owners Club.
Plus de 80 vieilles anglaises, presque toutes venues par la route.
Super beau temps, super organisation , super balade le samedi... What else ?

Beaucoup de Commando et de twins Triumph .
Mais aussi quelques belles BSA et une sublime Sunbeam .

J'étais venu avec l ' ES2 . Wink Frimas Norton en Beaujolais 20190433
Frimas Norton en Beaujolais 20190432
Frimas Norton en Beaujolais 20190434


Frimas Norton en Beaujolais 20190423
Frimas Norton en Beaujolais 20190424
Frimas Norton en Beaujolais 20190425

Frimas Norton en Beaujolais 20190426
Frimas Norton en Beaujolais 20190428
Frimas Norton en Beaujolais 20190427

jean-luc
jean-luc
Admin

Messages : 2559
Date d'inscription : 28/11/2007
Age : 63
Localisation : Montpellier

Revenir en haut Aller en bas

Frimas Norton en Beaujolais Empty Re: Frimas Norton en Beaujolais

Message  DENIS.L le Dim 21 Avr 2019 - 11:38

Salut,
tu étais la aussi jean luc . Embarassed

Un week-enk au top ,repas balade ,hébergement etc...
Merci a tous .

Voilà je viens de mettre des photos en ligne.
Plus de photos ici

http://bsa4.93h.ps29portlight.over-blog ... -2019.html

Frimas Norton en Beaujolais 110

Frimas Norton en Beaujolais G0342010

Frimas Norton en Beaujolais G0372010

Frimas Norton en Beaujolais G0392010

Frimas Norton en Beaujolais G0502110

Frimas Norton en Beaujolais G0682210
DENIS.L
DENIS.L

Messages : 146
Date d'inscription : 26/03/2008

http://bsa4.93h.ps29portlight.over-blog.fr/#

Revenir en haut Aller en bas

Frimas Norton en Beaujolais Empty Re: Frimas Norton en Beaujolais

Message  jean-luc le Dim 21 Avr 2019 - 12:08

DENIS.L a écrit:Salut,
tu étais la aussi jean luc . Embarassed

Ben oui , mais discret, en Norton ES2 .   Rolling Eyes

On a roulé pas loin l'un de l 'autre .
J' ai décliné la visite chez Beringer...
jean-luc
jean-luc
Admin

Messages : 2559
Date d'inscription : 28/11/2007
Age : 63
Localisation : Montpellier

Revenir en haut Aller en bas

Frimas Norton en Beaujolais Empty Re: Frimas Norton en Beaujolais

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum